時刻表検索

行き先を選んでください

120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
183号系統(玉野営業所前―三井...(両備バス) > 玉野営業所前→宇野駅・玉橋・三井E&S→三... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・玉野市役所前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比市民センター... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・商工高校前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・永井・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 玉野光南高校→秀天橋・永井・企業団地・... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地→秀天橋... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 秀天橋→企業団地・玉原→宇野駅... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・秀天橋→玉野光... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 玉野光南高校→秀天橋・企業団地・玉原→... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比・渋川→王子ヶ... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 王子ヶ岳登山口→渋川・日比・商工高校前... 平日 土曜 日祝
59号系統(企業団地―宇野駅)...(両備バス) > 企業団地北→玉原→宇野駅 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・上山坂→宇野... 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 玉野市民病院入口・宇野駅→上山坂・築港... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→八浜・深山・すこやか... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 日比市民センター→すこやか・深山・八浜... 平日 土曜 日祝
東児~深山~すこやか線...(シーバス) > 東児市民センター→すこやかセンター... 平日 土曜 日祝
東児~深山~すこやか線...(シーバス) > すこやかセンター→日赤玉野分院→東児市... 平日 土曜 日祝
<もどる

旭橋通りの案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
08:46 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:55 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:09 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:11 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:11 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:34 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:41 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
09:51 玉野営業所前 シーバス 時刻表 経路
09:52 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
09:57 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:02 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:02 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:14 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:17 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:41 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
10:44 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:21 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
11:49 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
11:54 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
12:06 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
12:23 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
12:24 東児市民センター シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。