時刻表検索

行き先を選んでください

120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
183号系統(玉野営業所前―三井...(両備バス) > 玉野営業所前→宇野駅・玉橋・三井E&S→三... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・玉野市役所前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比市民センター... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・商工高校前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
262号系統(宇野駅―永井―横田...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・永井・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比・渋川→王子ヶ... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 王子ヶ岳登山口→渋川・日比・商工高校前... 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・上山坂→宇野... 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 玉野市民病院入口・宇野駅→上山坂・築港... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→... 平日 土曜 日祝
中型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→すこやかセンター... 平日 土曜 日祝
中型シーバス線(シーバス) > すこやかセンター→日赤玉野分院→東児市... 平日 土曜 日祝
大型シーバス線(シーバス) > 上山坂→田井・宇野駅→玉野市民病院入口... 平日 土曜 日祝
大型シーバス線(シーバス) > 玉野市民病院→宇野駅・田井→上山坂... 平日 土曜 日祝
宇野駅―玉原・企業団地―横田...(シーバス) > 宇野駅→玉原・企業団地・秀天橋→横田口... 平日 土曜 日祝
宇野駅―玉原・企業団地―横田...(シーバス) > 横田口→秀天橋・企業団地・玉原→宇野駅... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→八浜・深山・すこやか... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 日比市民センター→すこやか・深山・八浜... 平日 土曜 日祝
<もどる

旭橋通りの案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
05:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:06 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:46 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:09 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:15 横田口 両備バス 時刻表 経路
07:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:22 荘内小学校 シーバス 時刻表 経路
07:31 三井玉原前 両備バス 時刻表 経路
07:36 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:57 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
07:58 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:07 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:29 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:46 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
09:01 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:03 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:14 上山坂 シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。