旭橋通りのバス時刻案内板

旭橋通りのバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:54 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:41 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:30 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
08:36 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:49 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:54 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:30 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:37 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:39 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
12:07 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
12:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:49 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
12:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:30 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
13:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:44 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:17 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:49 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
14:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
15:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:00 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:41 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:51 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:31 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:48 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:01 企業団地北 両備バス 時刻表 経路
08:16 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:28 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:44 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:13 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
10:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
10:41 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
10:41 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
10:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
12:06 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
12:13 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
12:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
12:41 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
12:41 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
13:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
13:38 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
13:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
14:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
14:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
14:41 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
14:43 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
15:13 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
16:25 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
16:31 秀天橋 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。