旭橋通りのバス時刻案内板

旭橋通りのバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:46 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:36 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:57 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
08:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:46 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:09 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:11 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:41 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
09:57 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:02 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:02 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:44 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
11:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:23 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
12:24 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
12:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:43 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:20 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
14:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:10 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
15:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:59 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:46 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:16 玉野光南高校前 両備バス 時刻表 経路
07:22 荘内小学校 シーバス 時刻表 経路
07:31 三井玉原前 両備バス 時刻表 経路
07:53 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:58 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:34 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:55 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:11 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:34 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:51 玉野営業所前 シーバス 時刻表 経路
09:52 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:14 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:17 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:41 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
10:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:21 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
11:49 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
11:54 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
12:06 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
12:43 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
13:14 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
13:16 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
14:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
14:26 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
14:29 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:41 玉野光南高校前 両備バス 時刻表 経路
15:09 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
15:13 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:38 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:46 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
15:46 玉野光南高校前 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。