旭橋通りのバス時刻案内板

旭橋通りのバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:05 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:06 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:00 天王谷川公園 シーバス 時刻表 経路
11:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:37 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
11:50 宇野駅前 シーバス 時刻表 経路
12:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:51 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
12:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:05 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
14:09 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:25 天王谷川公園 シーバス 時刻表 経路
15:33 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:57 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:01 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
16:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:40 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
16:49 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
17:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:06 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
18:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:59 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
20:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:20 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:18 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:51 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:19 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
11:41 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
11:59 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
12:06 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
12:25 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
12:36 横田口 シーバス 時刻表 経路
13:18 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
13:19 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
14:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
14:24 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:27 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
15:02 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
15:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:19 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:01 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
16:33 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
16:45 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
17:16 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
18:11 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
18:48 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
19:45 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
21:33 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
22:55 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
06:21 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:46 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:58 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:33 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。