時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
206号系統(市商前渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
206号系統(市商前渋川)(両備バス) > 宇野駅行き 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 玉野光南高校前行き 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
31、32号系統(荘内・光南高校...(両備バス) > 四井手経由・秀天橋行き 平日 土曜 日祝
31、32号系統(荘内・光南高校...(両備バス) > 秀天橋発・四井手経由宇野駅前行き... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(荘内・光南高校...(両備バス) > 北長尾経由・玉野光南高校行き... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(荘内・光南高校...(両備バス) > 玉野光南高校発・北長尾経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅前、王子ヶ...(両備バス) > 王子ヶ岳登山口行き 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅前、王子ヶ...(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
59号系統(企業団地北)(両備バス) > 企業団地北行き 平日 土曜 日祝
59号系統(企業団地北)(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
東児・すこやか線(シーバス) > すこやか行き 平日 土曜 日祝
東児・すこやか線(シーバス) > 東児行き 平日 土曜 日祝
深山・レクレ・すこやか線...(シーバス) > すこやか行き 平日 土曜 日祝
深山・レクレ・すこやか線...(シーバス) > 深山行き 平日 土曜 日祝
天城線(下電バス) > 倉敷駅前-宇野駅行き 平日 土曜 日祝
天城線(下電バス) > 宇野駅-倉敷駅前行き 平日 土曜 日祝
<もどる

市民会館前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
16:42 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:44 企業団地北 両備バス 時刻表 経路
16:44 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:48 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
16:48 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
17:08 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
17:12 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:23 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
17:27 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
17:43 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
17:49 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
17:54 宇野駅前 下電バス 時刻表 経路
17:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:59 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
18:12 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
18:18 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
18:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:38 倉敷駅前 下電バス 時刻表 経路
18:44 企業団地北 両備バス 時刻表 経路
18:48 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
18:52 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
18:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。