時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋... 平日 土曜 日祝
119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 渋川三丁目→日比市民センター・荘内・天... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・商工高校前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
262号系統(宇野駅―永井―横田...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・永井・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
34号系統(三井E&S―秀天橋 ※三...(両備バス) > 秀天橋→玉原・大池・三井E&S→商工高校前... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比・渋川→王子ヶ... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 王子ヶ岳登山口→渋川・日比・商工高校前... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→... 平日 土曜 日祝
中型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→すこやかセンター... 平日 土曜 日祝
中型シーバス線(シーバス) > すこやかセンター→日赤玉野分院→東児市... 平日 土曜 日祝
宇野駅―玉原・企業団地―横田...(シーバス) > 宇野駅→玉原・企業団地・秀天橋→横田口... 平日 土曜 日祝
宇野駅―玉原・企業団地―横田...(シーバス) > 横田口→秀天橋・企業団地・玉原→宇野駅... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→八浜・深山・すこやか... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 日比市民センター→すこやか・深山・八浜... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 王子ヶ岳・渋川経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 渋川・王子ヶ岳経由児島駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 王子ヶ岳・渋川経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 渋川・王子ヶ岳経由児島駅行き... 平日 土曜 日祝
<もどる

玉比咩神社前(たまひめ神社前)の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:12 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:52 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:01 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:12 商工高校前 両備バス 時刻表 経路
07:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:17 荘内小学校 シーバス 時刻表 経路
07:28 横田口 両備バス 時刻表 経路
07:29 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:04 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:06 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
08:09 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:14 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:32 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:39 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:57 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:16 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:17 八浜市民センター前 シーバス 時刻表 経路
09:19 宇野駅前 シーバス 時刻表 経路
09:29 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。