時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 積水ハウス操南台団地西行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
369号系統(荘内日比)(両備バス) > 日比行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(天満屋経由)... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(天満屋経由) 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 旭川荘行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 三野・妙善寺・理大東門方面行き... 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > コンベックス岡山前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > バラ園口行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > 岡山駅西口行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 興除車庫行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > JR児島駅行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 汗入行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 大井行き 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 吉備津神社行き 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 吉備津神社―天満屋行き 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 大井―天満屋行き 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 稲荷山行き 平日 土曜 日祝
稲荷山線・吉備津神社線・大...(中鉄バス) > 稲荷山―天満屋行き 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

NTT岡山前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
16:31 三野 岡電バス 時刻表 経路
16:31 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:31 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:32 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:33 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
16:33 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:33 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:34 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:34 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:36 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
16:37 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:37 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:39 大東 岡電バス 時刻表 経路
16:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:39 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:40 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
16:41 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:42 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
16:42 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:42 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
16:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:44 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
16:45 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
16:46 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
16:47 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:47 汗入 岡電バス 時刻表 経路
16:47 下電興除車庫前 下電バス 時刻表 経路
16:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:50 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:50 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
16:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:51 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
16:51 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:51 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:52 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:52 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
16:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:53 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:53 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:54 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:54 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:57 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:58 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
16:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:58 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:58 大東 岡電バス 時刻表 経路
16:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:01 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:02 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:02 稲荷山 中鉄バス 時刻表 経路
17:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
17:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
17:03 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:06 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
17:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:06 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
17:07 天満屋 下電バス 時刻表 経路
17:07 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:07 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
17:09 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
17:09 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:09 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:09 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
17:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:10 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
17:10 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
17:11 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。