時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 積水ハウス操南台団地西行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
274号系統(天満屋、コンベッ...(両備バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(天満屋経由)... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(天満屋経由) 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 旭川荘行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 三野・妙善寺・理大東門方面行き... 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > コンベックス岡山前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > バラ園口行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > 岡山駅西口行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 興除車庫行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > JR児島駅行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 汗入行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 吉備津神社行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 吉備津神社―天満屋行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 稲荷山・大井行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 大井・稲荷山―天満屋行き 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

NTT岡山前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
20:24 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
20:26 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
20:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
20:31 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
20:32 大東 岡電バス 時刻表 経路
20:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:33 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
20:34 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
20:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:34 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
20:37 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
20:37 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
20:38 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
20:41 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
20:42 汗入 岡電バス 時刻表 経路
20:42 下電興除車庫前 下電バス 時刻表 経路
20:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:44 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
20:45 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
20:45 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
20:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:47 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
20:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:52 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
20:53 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
20:56 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
20:56 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
20:56 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
20:57 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
20:57 天満屋 下電バス 時刻表 経路
20:57 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
20:57 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
20:59 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
20:59 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
21:02 一宮東 中鉄バス 時刻表 経路
21:05 大東 岡電バス 時刻表 経路
21:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:07 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
21:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:10 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
21:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:12 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
21:12 花尻入口 両備・岡電・下電 時刻表 経路
21:12 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:17 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
21:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:22 下電興除車庫前 下電バス 時刻表 経路
21:22 汗入 岡電バス 時刻表 経路
21:23 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
21:25 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
21:25 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
21:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:27 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
21:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:29 三野 岡電バス 時刻表 経路
21:30 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
21:32 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:32 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
21:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:37 大東 岡電バス 時刻表 経路
21:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:45 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
21:47 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
21:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:57 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:58 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
22:02 大東 岡電バス 時刻表 経路
22:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
22:04 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
22:05 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
22:06 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
22:07 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
22:19 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。