時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 積水ハウス操南台団地西行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(天満屋経由・益... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(天満屋経由) 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内・商工高校経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 旭川荘行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 三野・妙善寺・理大東門方面行き... 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > 尾上・バラ園口行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > 岡山駅西口行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

NTT岡山前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
16:40 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:41 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
16:42 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
16:42 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:42 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
16:42 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:43 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
16:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:45 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:45 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
16:47 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:48 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
16:50 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
16:50 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:50 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
16:51 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:52 津島南 岡電バス 時刻表 経路
16:52 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:52 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:53 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:54 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:57 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:57 大東 岡電バス 時刻表 経路
16:57 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:00 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:01 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
17:02 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
17:02 一宮東 中鉄バス 時刻表 経路
17:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
17:02 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:04 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
17:06 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:07 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:07 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
17:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
17:10 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
17:10 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:12 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
17:12 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
17:12 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:13 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
17:13 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
17:13 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
17:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:14 大東 岡電バス 時刻表 経路
17:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:15 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
17:15 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
17:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:18 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
17:18 鉾立 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。