NTT岡山前のバス時刻案内板

NTT岡山前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:47 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:57 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:05 京山 岡電バス 時刻表 経路
07:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:17 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:18 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:19 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
07:20 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:22 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:30 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:40 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
06:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:47 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:57 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:02 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:03 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:04 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:07 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:12 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:12 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:15 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:16 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:22 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:23 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:26 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:27 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:27 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:28 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:29 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:32 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:33 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:34 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:35 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:37 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:40 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。