NTT岡山前のバス時刻案内板

NTT岡山前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:03 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:06 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:10 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:12 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:22 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:23 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
15:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:25 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:29 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
15:30 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:34 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:43 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:05 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:06 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
15:07 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:08 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:10 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:12 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
15:12 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
15:15 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:15 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
15:16 三野 岡電バス 時刻表 経路
15:16 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:20 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
15:20 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:22 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
15:22 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:22 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
15:25 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:29 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:29 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:30 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:32 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:35 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:35 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
15:35 鉾立 両備バス 時刻表 経路
15:37 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:41 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:42 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:43 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
15:44 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。