NTT岡山前のバス時刻案内板

NTT岡山前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:44 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
10:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:49 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:50 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:51 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
10:53 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
10:53 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:07 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
11:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
11:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:22 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:44 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:45 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
10:45 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:45 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
10:47 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
10:49 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10:50 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:52 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路
10:55 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10:56 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:57 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:00 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:00 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
11:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
11:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
11:05 三野 岡電バス 時刻表 経路
11:05 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
11:06 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
11:08 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:09 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:10 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
11:13 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
11:17 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
11:18 鉾立 両備バス 時刻表 経路
11:20 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:20 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:21 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:22 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。