NTT岡山前のバス時刻案内板

NTT岡山前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
05:51 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:39 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:52 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:52 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:57 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:58 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
06:59 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
07:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:12 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:12 京山 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:14 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:14 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:12 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:37 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
06:39 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
06:40 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
06:42 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:47 大東 岡電バス 時刻表 経路
06:53 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:53 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
06:56 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
06:56 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
06:57 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
06:57 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:03 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:04 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:07 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:10 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:10 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:12 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:12 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
07:13 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:14 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
07:15 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。