時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋... 平日 土曜 日祝
119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 渋川三丁目→日比市民センター・荘内・天... 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・東山・岡山国際ホテル→... 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 操南台団地→岡山国際ホテル・東山・天満... 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山駅―岡山南支援...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院→南支援学校... 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山駅―岡山南支援...(両備バス) > 岡山駅行き(月火木金曜日) 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・上山坂→宇野... 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 玉野市民病院入口・宇野駅→上山坂・築港... 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・小串→鉾立... 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立→小串・築港新町・天満屋→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・東山→西大寺・東区役所... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 東区役所・西大寺→東山・天満屋→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→... 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・原尾島→旭川荘... 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・沖元→西大寺... 平日 土曜 日祝
玉野渋川特急線(乗/降車専用...(両備バス) > 特急 岡山駅→渋川マリンホテル... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅→岡南飛行場 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 泉田北→天満屋(往復線のうち上り区間)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→四軒屋→新岡山港 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→ふれあいセンター 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→桑野営業所 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→四軒屋→三蟠南 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター→岡山駅 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南→四軒屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所→岡山駅 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港→四軒屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
築港元町・中央市場線(岡電バス) > 岡山駅→岡南産婦人科入口(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 京山・岡山駅→藤原団地(往復線のうち下... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電・両備) > 岡山駅→天満屋→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電・両備) > 大東→天満屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
<もどる

岡山駅前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
17:23 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
17:23 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
17:24 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
17:27 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:28 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
17:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
17:29 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
17:31 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:33 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:34 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路
17:35 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
17:35 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
17:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:36 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
17:38 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:38 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
17:39 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:40 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
17:41 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:41 操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
17:43 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:43 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
17:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
17:44 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
17:45 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:46 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
17:49 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:49 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:50 大東 岡電・両備 時刻表 経路
17:51 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
17:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:54 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
17:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:56 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:56 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
17:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:58 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
17:59 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
18:00 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
18:00 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
18:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
18:01 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
18:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
18:03 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:03 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:03 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
18:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:04 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:05 大東 岡電・両備 時刻表 経路
18:06 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
18:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
18:09 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
18:10 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:11 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。