時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 積水ハウス操南台団地西行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(天満屋経由・益... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(天満屋経由) 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内・商工高校経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 旭川荘行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き 平日 土曜 日祝
玉野渋川特急線(乗/降車専用...(両備バス) > 渋川マリンホテル行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

岡山駅前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
07:58 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:58 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
07:59 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:59 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:00 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:00 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:01 川崎医大前 両備・岡電・下電 時刻表 経路
08:02 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:03 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
08:04 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
08:04 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:04 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:05 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:06 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:07 岡山南支援学校 両備バス 時刻表 経路
08:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
08:09 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:10 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:11 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:13 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:14 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:14 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
08:14 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:16 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
08:18 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
08:18 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
08:19 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:20 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:20 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:22 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:24 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:25 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:25 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:27 鉾立 両備バス 時刻表 経路
08:28 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
08:28 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:28 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:29 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:30 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:30 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:31 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
08:32 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:32 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:33 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。