時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 積水ハウス操南台団地西行き 平日 土曜 日祝
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
369号系統(荘内日比)(両備バス) > 日比行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(天満屋経由)... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(天満屋経由) 平日 土曜 日祝
岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 旭川荘行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き 平日 土曜 日祝
玉野渋川特急線(乗/降車専用...(両備バス) > 渋川マリンホテル行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 吉備津神社行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 吉備津神社―天満屋行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 稲荷山・大井行き 平日 土曜 日祝
大井稲荷山線・吉備津神社線...(中鉄バス) > 大井・稲荷山―天満屋行き 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

岡山駅前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
14:34 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
14:34 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:35 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:35 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
14:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:38 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:39 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:39 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:40 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:40 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:41 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
14:41 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
14:43 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:43 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:46 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:46 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:48 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:51 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:51 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:55 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
14:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:58 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:58 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:58 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
14:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
15:00 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:00 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:00 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:01 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:01 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
15:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:03 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:04 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
15:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:08 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:10 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:11 積水ハウス操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
15:13 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
15:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:15 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:18 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:18 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:20 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:20 天満屋 下電バス 時刻表 経路
15:20 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:21 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
15:21 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
15:21 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:23 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。