岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
16:01 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:02 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:06 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:10 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:15 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
16:22 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
16:23 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:25 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:28 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:35 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:36 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:43 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:45 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:45 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
16:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:48 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:58 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
15:59 東区役所 両備バス 時刻表 経路
16:00 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:00 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
16:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:11 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:12 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:13 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
16:15 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
16:20 大東 岡電・両備 時刻表 経路
16:20 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:23 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:23 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:23 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:26 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
16:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:30 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
16:33 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
16:34 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:34 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路
16:35 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:35 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:40 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:41 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
16:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:44 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:47 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。