岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:26 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
15:26 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:28 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:35 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:44 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:44 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:48 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:50 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
15:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:01 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:02 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:06 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:15 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:20 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:25 鉾立 両備バス 時刻表 経路
15:26 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
15:33 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
15:35 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:36 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:40 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:41 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
15:41 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:48 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:51 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:53 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
15:54 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
15:56 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:58 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:00 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:00 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
16:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:11 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:12 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:13 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
16:15 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
16:20 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。