岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
13:49 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:50 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
13:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:02 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:12 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:15 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:16 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
14:23 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:23 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:28 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:31 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
14:36 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:38 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:40 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:43 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:50 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
14:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:53 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
13:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:51 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:52 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:53 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
13:58 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:00 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:01 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:03 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
14:05 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:05 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:10 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
14:11 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:14 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
14:18 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:18 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:20 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:21 東区役所 両備バス 時刻表 経路
14:23 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:23 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
14:31 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:33 操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
14:33 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
14:38 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:40 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:40 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
14:41 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
14:41 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
14:43 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:43 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:44 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:57 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。