岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:48 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
12:50 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
12:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:51 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:55 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:02 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:03 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:10 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:15 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:16 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
13:17 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
13:18 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
13:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:27 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:39 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:48 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:49 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:46 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:47 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
12:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:53 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
12:54 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
12:55 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
12:58 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:59 東区役所 両備バス 時刻表 経路
13:00 大東 岡電・両備 時刻表 経路
13:01 操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
13:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:10 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:10 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
13:11 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
13:11 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:12 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
13:13 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
13:18 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
13:20 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:22 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:23 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:23 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:25 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:33 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
13:34 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:35 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:40 大東 岡電・両備 時刻表 経路
13:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:44 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路
13:46 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:47 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:50 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。