岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
09:57 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
09:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:01 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
10:07 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:09 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
10:10 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:10 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
10:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:25 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:28 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:28 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:29 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
10:30 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:32 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:39 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:40 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:41 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
10:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:47 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:48 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:49 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
09:55 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
09:58 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:58 東区役所 両備バス 時刻表 経路
09:58 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
09:59 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:00 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
10:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:07 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10:10 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:14 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
10:18 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:22 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:23 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:26 操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
10:28 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:28 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
10:28 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10:30 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
10:33 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10:34 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:35 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:36 倉敷駅前 両備・岡電・下電 時刻表 経路
10:38 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10:40 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
10:43 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:43 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
10:46 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
10:48 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:48 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。