岡山駅前のバス時刻案内板

岡山駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:36 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:41 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:51 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:56 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:01 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:14 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:14 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:16 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
07:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:21 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:24 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:28 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:36 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:38 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
06:38 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
06:45 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
06:51 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
06:55 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:55 大東 岡電バス 時刻表 経路
06:55 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:58 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
06:58 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
07:07 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:09 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:15 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:17 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
07:18 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:20 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
07:20 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:20 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:23 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:26 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
07:35 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:35 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
07:37 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
07:38 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
07:38 東区役所 両備バス 時刻表 経路
07:39 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。