時刻表検索

行き先を選んでください

錦町の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:00 大東 岡電・両備 時刻表 経路
07:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:04 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:22 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:23 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:24 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:31 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:33 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:35 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:42 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:43 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:45 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:51 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。