錦町のバス時刻案内板

錦町のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
18:59 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
19:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
19:11 津島南 岡電バス 時刻表 経路
19:16 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
19:22 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:28 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
19:34 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
19:45 三野 岡電バス 時刻表 経路
19:46 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
20:01 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
20:09 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
20:14 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
20:16 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
20:20 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
20:37 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
20:46 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
21:01 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
21:11 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
21:13 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
21:16 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
21:41 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
21:51 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
22:01 津島南 岡電バス 時刻表 経路
06:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:00 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:00 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:04 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:22 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:23 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:31 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:33 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:33 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:35 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:42 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:45 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:51 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:57 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:01 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:01 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
08:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:04 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:08 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:09 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:17 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:18 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:21 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:21 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
08:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:26 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:28 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:31 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:35 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:41 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
08:41 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:46 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。