錦町のバス時刻案内板

錦町のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
16:49 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
16:51 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:53 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
16:56 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
16:56 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
17:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
17:04 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
17:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
17:09 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
17:11 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
17:21 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
17:22 三野 岡電バス 時刻表 経路
17:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
17:26 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
17:34 大東 岡電バス 時刻表 経路
17:36 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
17:38 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
17:39 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
17:42 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
17:47 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
17:49 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
17:51 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
17:54 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
17:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:05 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
18:06 三野 岡電バス 時刻表 経路
18:09 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:11 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
18:14 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:16 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
18:21 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
18:29 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
18:31 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:34 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:36 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
18:39 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
18:49 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
18:51 三野 岡電バス 時刻表 経路
18:53 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:54 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:59 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
19:03 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
19:09 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
19:14 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:15 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
19:27 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
19:29 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
19:39 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
19:39 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
19:46 三野 岡電バス 時刻表 経路
20:03 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
20:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
20:08 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
20:12 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
20:21 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
20:24 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
20:30 三野 岡電バス 時刻表 経路
20:41 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
20:49 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
21:01 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。