錦町のバス時刻案内板

錦町のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
21:41 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
22:01 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
06:57 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:04 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:15 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:16 附属校前 岡電バス 時刻表 経路
07:21 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:26 附属校前 岡電バス 時刻表 経路
07:29 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:34 三野 岡電バス 時刻表 経路
07:34 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:35 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:42 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:46 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:48 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:51 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:51 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:57 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:59 三野 岡電バス 時刻表 経路
07:59 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:01 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:04 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:08 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:09 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:09 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
08:17 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:26 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
08:27 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:31 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:32 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:35 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:39 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
08:46 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:50 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:51 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:53 三野 岡電バス 時刻表 経路
08:58 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。