錦町のバス時刻案内板

錦町のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:54 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:09 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:10 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:15 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:22 三野 岡電バス 時刻表 経路
07:32 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:35 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
07:36 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:47 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:49 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
07:50 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:54 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:04 三野 岡電バス 時刻表 経路
08:04 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:10 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:16 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
08:19 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:24 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
08:31 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
08:37 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:46 三野 岡電バス 時刻表 経路
08:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:53 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:57 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:57 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:01 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
09:10 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
09:14 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
09:14 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:19 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
09:30 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:36 三野 岡電バス 時刻表 経路
09:38 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
09:50 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:53 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
09:53 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。