錦町のバス時刻案内板

錦町のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
13:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:39 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
13:39 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
13:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:47 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:53 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
13:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:01 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
14:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:03 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
14:06 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
14:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:09 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
14:17 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:24 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
14:26 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:27 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:33 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
14:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:46 三野 岡電バス 時刻表 経路
14:47 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:53 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
14:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:02 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
15:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:06 津島南 岡電バス 時刻表 経路
15:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:09 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
15:15 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
15:17 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:26 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
15:27 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:35 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
15:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:43 三野 岡電バス 時刻表 経路
15:44 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
15:47 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:53 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
15:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:00 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
16:03 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:05 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
16:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:14 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
16:17 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:19 津島南 岡電バス 時刻表 経路
16:22 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:23 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
16:34 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
16:35 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
16:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:38 三野 岡電バス 時刻表 経路
16:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:49 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
16:53 泉田北 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。