行き先を選んでください
天満屋の案内板 もっと見る
のりば | 出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|---|
東口1 | 16:10 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:10 | 泉田北 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:13 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口7 | 16:13 | 操南台団地西 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:14 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口9 | 16:15 | 宇野駅前 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:15 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口3 | 16:15 | 岡南飛行場 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:16 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:16 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:16 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口1 | 16:17 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:19 | 国立病院 | 岡電・中鉄 | 時刻表 経路 |
東口6 | 16:20 | 三蟠南 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口15 | 16:20 | リハビリセンター前 | 中鉄バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:20 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:21 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:27 | 藤原団地 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口7 | 16:27 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口10 | 16:27 | 大東 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口6 | 16:28 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:30 | 岡山ろうさい病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:30 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:33 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:34 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:34 | 本村 | 岡電・中鉄 | 時刻表 経路 |
東口3 | 16:35 | 岡南飛行場 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:35 | 下電バス興除営業所前 | 岡電・下電 | 時刻表 経路 |
東口 | 16:35 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口1 | 16:35 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:35 | 理大東門 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:36 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:38 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:39 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:40 | 北長瀬駅前 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口6 | 16:40 | ふれあいセンター | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口9 | 16:41 | 渋川マリンホテル | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口1 | 16:42 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:44 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:45 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口3 | 16:45 | 岡南産婦人科入口 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:46 | 中庄駅 | 両備・岡電・下電 | 時刻表 経路 |
東口 | 16:47 | 藤原団地 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口10 | 16:47 | 大東 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:47 | 宇野駅前 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口7 | 16:47 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口6 | 16:48 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:49 | 国立病院 | 岡電・中鉄 | 時刻表 経路 |
東口 | 16:50 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:50 | 岡山ろうさい病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:53 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口3 | 16:55 | 岡南飛行場 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 16:56 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口1 | 16:57 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:59 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 16:59 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口6 | 17:00 | 新岡山港 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口15 | 17:00 | 工業技術センター | 中鉄バス | 時刻表 経路 |
東口 | 17:00 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口 | 17:03 | 旭川荘 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 17:04 | 本村 | 岡電・中鉄 | 時刻表 経路 |
東口 | 17:05 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口1 | 17:07 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口7 | 17:07 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口10 | 17:07 | 大東 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口6 | 17:08 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 17:10 | 岡山ろうさい病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
東口 | 17:10 | 岡山駅 | 両備バス | 時刻表 経路 |
東口5 | 17:11 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。