天満屋のバス時刻案内板

天満屋のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
20:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 20:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:05 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
1 21:06 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
21:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
6 21:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
21:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
21:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 21:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 21:41 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
21:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 21:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
22:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
6 22:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
22:09 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
1 22:17 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
22:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
22:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
9 20:46 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
5 20:50 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
20:52 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
7 20:53 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 20:56 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
5 21:01 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
21:04 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
21:05 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
6 21:05 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
10 21:06 大東 岡電・両備 時刻表 経路
7 21:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
21:10 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
21:10 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
5 21:10 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
21:16 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15 21:20 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
9 21:26 玉橋 両備バス 時刻表 経路
7 21:28 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 21:29 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
21:30 花尻入口 両備・岡電・下電 時刻表 経路
5 21:30 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
6 21:34 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
21:36 旭橋通り 両備バス 時刻表 経路
21:42 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
7 21:48 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 21:50 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
5 22:01 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
3 22:01 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
9 22:06 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
7 22:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
10 22:11 大東 岡電・両備 時刻表 経路
5 22:15 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 22:21 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
22:31 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
7 22:33 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
6 22:33 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
22:36 旭橋通り 両備バス 時刻表 経路
7 22:58 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。