天満屋のバス時刻案内板

天満屋のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
15:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 15:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 15:55 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 15:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
6 15:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:01 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 16:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 16:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
1 16:15 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:20 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
5 16:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
6 16:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:29 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:31 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
5 16:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 16:35 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
1 15:47 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:47 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
5 15:48 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:50 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
7 15:52 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:53 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
3 15:55 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:57 三野 岡電バス 時刻表 経路
6 16:00 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
5 16:01 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 16:04 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
16:05 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
10 16:07 大東 岡電・両備 時刻表 経路
1 16:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:07 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
7 16:07 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
16:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:10 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
16:13 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
7 16:13 操南台団地西 両備バス 時刻表 経路
5 16:14 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 16:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:20 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
6 16:20 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
15 16:20 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
7 16:22 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 16:25 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10 16:27 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
5 16:27 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 16:28 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
6 16:30 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
16:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:32 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
3 16:35 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。