天満屋のバス時刻案内板

天満屋のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
13:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:54 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
1 13:55 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 14:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:01 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
14:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
6 14:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 14:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 14:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 14:25 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
6 14:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
13:50 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
7 13:53 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:53 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:54 津島南 岡電バス 時刻表 経路
5 13:54 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 13:55 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
9 13:56 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
1 13:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
8 13:57 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
6 14:00 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
14:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:04 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
7 14:05 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 14:06 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:06 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
14:07 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:13 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
3 14:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:15 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
7 14:17 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 14:18 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:20 地頭 備北バス 時刻表 経路
6 14:20 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:24 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
3 14:25 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
5 14:27 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
1 14:27 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10 14:27 大東 岡電バス 時刻表 経路
7 14:29 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 14:30 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:30 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
14:33 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
3 14:35 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。