天満屋のバス時刻案内板

天満屋のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
05:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
6 06:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:34 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
6 06:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 06:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 06:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:56 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
5 06:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
6 06:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:00 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
1 07:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:10 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 07:10 京山 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
6 07:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 07:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 07:18 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
5 07:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
6 07:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
1 07:27 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:28 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
06:16 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
7 06:23 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
6 06:34 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
06:40 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
1 06:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
5 06:51 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:51 大東 岡電バス 時刻表 経路
7 06:53 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
06:53 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
06:55 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
15 07:00 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
5 07:02 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 07:02 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:03 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
8 07:05 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
9 07:08 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
5 07:11 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
5 07:13 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:13 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
6 07:15 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:15 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:16 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
1 07:24 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15 07:25 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
7 07:25 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
07:25 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
5 07:26 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:27 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。