時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
369号系統(荘内日比)(両備バス) > 日比行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
モーニングライナー(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(千日前・岡山市... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(千日前・岡山市役所経由)... 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

大雲寺前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
12:28 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:34 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
12:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:39 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:41 大東 岡電バス 時刻表 経路
12:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:43 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
12:44 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
12:46 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:47 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
12:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:01 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:04 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:06 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:09 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:11 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
13:14 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
13:14 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
13:19 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:24 三浜町 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。