時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 日比市民センター・宇野駅経由岡山駅行... 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き(月火木金曜日) 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(千日前・岡山市... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(千日前・岡山市役所経由)... 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内・商工高校経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
岡山駅―荘内―宇野駅(両備バス) > 荘内経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 往復運行のうち下り区間(岡山駅⇒岡南産... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 往復運行のうち上り区間(岡南産婦人科入... 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡倉線(両備・岡電・下電) > 中庄・倉敷駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

大雲寺前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
07:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:08 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:13 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:32 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:33 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:40 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:41 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:48 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 清心学園前 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:54 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:56 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:02 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:06 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。