大雲寺前のバス時刻案内板

大雲寺前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
13:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:56 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
13:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:36 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
15:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
13:41 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
13:49 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:52 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:57 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:09 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
14:09 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
14:12 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:17 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:27 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
14:29 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:32 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:37 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:42 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
14:42 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
14:44 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
14:52 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:57 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:59 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:12 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:14 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
15:17 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:27 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
15:29 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
15:29 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:32 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:35 鉾立 両備バス 時刻表 経路
15:37 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:42 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
15:44 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:52 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:52 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。