大雲寺前のバス時刻案内板

大雲寺前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:25 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:53 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
06:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:49 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:03 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:24 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:33 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:34 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:36 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:44 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:44 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
07:49 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:57 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:59 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:02 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:09 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:09 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
08:14 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:16 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山南支援学校 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。