時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(宇野駅渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
369号系統(荘内日比)(両備バス) > 日比行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
附属校線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

清輝橋の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
11:22 鉾立 両備バス 時刻表 経路
11:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:24 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:26 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
11:27 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:40 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:46 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:47 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:48 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
11:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:52 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
11:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:07 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:14 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
12:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:18 大東 岡電バス 時刻表 経路
12:19 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
12:24 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
12:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。