時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋... 平日 土曜 日祝
119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 渋川三丁目→日比市民センター・荘内・天... 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山駅―岡山南支援...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院→南支援学校... 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山駅―岡山南支援...(両備バス) > 岡山駅行き(月火木金曜日) 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・上山坂→宇野... 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅→上山坂・築港新町・天満屋→岡山... 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅→天満屋・築港新町・小串→鉾立... 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立→小串・築港新町・天満屋→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→... 平日 土曜 日祝
岡山駅―天満屋・荘内―宇野駅...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→天満屋→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→天満屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→市役所→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場→岡山駅 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅→岡南飛行場 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→松浜町→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・大学病院入口→三蟠南・... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港 ・三蟠南→大学病院入口・市役... 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 岡山駅→日赤病院 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→天満屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
築港元町・中央市場線(岡電バス) > 岡山駅→岡南産婦人科入口(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
築港元町・中央市場線(岡電バス) > 岡南産婦人科入口→岡山駅(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡電高屋→岡山駅→岡南営業所... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
<もどる

清輝橋の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
08:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:01 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:02 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:02 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:05 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
09:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:07 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:11 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:11 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
09:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:19 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:32 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:37 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:38 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
09:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:45 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
09:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:47 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:50 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:54 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:55 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。