清輝橋のバス時刻案内板

清輝橋のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
07:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:22 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:33 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
07:31 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:31 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:37 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:40 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:47 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:54 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:59 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:05 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:08 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:09 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:15 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:16 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:21 岡山南支援学校 両備バス 時刻表 経路
08:22 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:33 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:35 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:37 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:39 鉾立 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。