清輝橋のバス時刻案内板

清輝橋のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:20 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:21 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
10:22 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
10:25 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:32 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:35 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:37 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
10:46 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
10:47 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:50 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:55 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:59 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:00 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:05 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
11:07 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:10 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:14 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
11:17 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
11:19 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:20 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
11:27 鉾立 両備バス 時刻表 経路
11:30 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:31 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:32 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:37 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
11:43 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:44 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。