時刻表検索

行き先を選んでください

健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > コンベックス岡山前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
附属校線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 興除車庫行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > JR児島駅行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 汗入行き 平日 土曜 日祝
<もどる

水道局前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
12:39 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
12:39 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
12:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:44 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:45 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:50 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
12:51 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:58 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
12:58 汗入 岡電バス 時刻表 経路
12:58 汗入 下電バス 時刻表 経路
12:59 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:06 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:07 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
13:09 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
13:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。