時刻表検索

行き先を選んでください

健康づくり財団線(※新型コロ...(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(※新型コロ...(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(※新型コロナ対策...(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(※新型コロナ対策...(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(※新型コロナ対策特別...(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(※新型コロナ対策特別...(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 往復運行のうち下り区間(天満屋⇒泉田北)... 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 往復運行のうち上り区間(泉田北⇒天満屋)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス)・市役所経由... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(※新型コロナ対策...(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(※新型コロナ対策...(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(※新型コロナ対策特別...(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(※新型コロナ対策特別...(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

水道局前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
08:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:55 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:57 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:58 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
09:00 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
09:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:02 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:10 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
09:11 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
09:14 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:15 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:15 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
09:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
09:22 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:24 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
09:26 泉田北 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。