時刻表検索

行き先を選んでください

健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→市役所→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋→泉田北(往復線のうち下り区間)... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 泉田北→天満屋(往復線のうち上り区間)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・大学病院入口→三蟠南・... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港 ・三蟠南→大学病院入口・市役... 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡電高屋→岡山駅→岡南営業所... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

水道局前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:48 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
06:49 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:53 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:54 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:04 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:04 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:08 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
07:08 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:27 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:28 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:28 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:33 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。