水道局前のバス時刻案内板

水道局前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:02 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
07:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:09 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:12 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:31 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:49 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:09 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:14 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:17 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:19 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:29 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:37 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:37 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:54 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:57 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:59 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
09:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:17 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
09:20 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:53 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:58 大東 岡電・両備 時刻表 経路
07:13 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:14 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:19 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:33 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:38 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:40 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:49 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:53 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:54 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:55 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:57 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:08 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:10 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:13 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
08:17 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:25 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:25 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:28 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
08:34 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:35 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:50 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:52 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:57 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:58 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
09:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:08 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:14 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
09:15 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
09:17 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。