時刻表検索

行き先を選んでください

労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
附属校線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

市役所前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:47 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:00 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:18 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:19 附属校前 岡電バス 時刻表 経路
07:29 附属校前 岡電バス 時刻表 経路
07:34 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。