時刻表検索

行き先を選んでください

<もどる

市役所前(岡山市)の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:46 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
06:47 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:02 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 大東 岡電・両備 時刻表 経路
07:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:20 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
07:26 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:34 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:36 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。