市役所前(岡山市)のバス時刻案内板

市役所前(岡山市)のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
17:33 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
17:33 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
17:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:55 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
18:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:17 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
18:21 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:43 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
18:51 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
19:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:13 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
19:37 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
19:41 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
19:43 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
19:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:16 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
20:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:45 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
21:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
17:37 大東 岡電バス 時刻表 経路
17:38 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
17:40 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
17:47 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
17:50 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
17:58 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
17:59 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
18:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:15 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
18:15 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
18:19 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
18:22 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:31 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
18:43 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:02 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
19:04 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:19 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
19:25 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:31 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
19:49 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
20:12 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
20:17 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
20:19 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
21:04 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
21:19 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
21:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
06:47 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:20 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:26 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。