時刻表検索

行き先を選んでください

274号系統(中庄駅―コンベック...(両備バス) > 中庄駅→コンベックス岡山・庭瀬・北長瀬... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅→市役所入口・千日前・東山→西大... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺→東山・千日前・市役所入口→岡山... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→市役所→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋→泉田北(往復線のうち下り区間)... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 泉田北→天満屋(往復線のうち上り区間)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・大学病院入口→三蟠南・... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港 ・三蟠南→大学病院入口・市役... 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
西小学校前線(岡電バス) > 岡山駅→西小学校前 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡電高屋→岡山駅→岡南営業所... 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
<もどる

山陽新聞社前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
13:39 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:41 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:41 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
13:45 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:47 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
13:47 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:49 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:52 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
13:55 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
13:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:56 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
13:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:59 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:02 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:09 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:16 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:16 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
14:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:17 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
14:19 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。