時刻表検索

行き先を選んでください

モーニングライナー(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(千日前・岡山市... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(千日前・岡山市役所経由)... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > コンベックス岡山前行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
岡山駅~西小学校前線(岡電バス) > 西小学校前行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
附属校線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 興除車庫行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > JR児島駅行き 平日 土曜 日祝
興除線(下電バス) > 汗入行き 平日 土曜 日祝
<もどる

山陽新聞社前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
14:46 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:49 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:53 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
14:53 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:55 汗入 下電バス 時刻表 経路
14:55 汗入 岡電バス 時刻表 経路
15:00 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:01 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:04 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
15:05 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
15:07 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
15:08 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:13 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:16 天満屋 下電バス 時刻表 経路
15:16 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:21 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。