時刻表検索

行き先を選んでください

274号系統(中庄駅―コンベック...(両備バス) > 中庄駅→コンベックス岡山・庭瀬・北長瀬... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅→市役所入口・千日前・東山→西大... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺→東山・千日前・市役所入口→岡山... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→市役所→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋→泉田北(往復線のうち下り区間)... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 泉田北→天満屋(往復線のうち上り区間)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・大学病院入口→三蟠南・... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港 ・三蟠南→大学病院入口・市役... 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
西小学校前線(岡電バス) > 岡山駅→西小学校前 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡電高屋→岡山駅→岡南営業所... 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
杜の街線(岡電・両備) > 岡山駅→杜の街 平日 土曜 日祝
杜の街線(岡電・両備) > 杜の街→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
<もどる

山陽新聞社前・杜の街入口の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
18:02 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
18:09 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:12 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:15 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:15 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:17 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
18:20 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:20 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
18:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:30 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
18:32 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
18:32 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
18:40 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
18:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:45 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
18:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:50 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:51 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
18:52 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
18:54 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
19:01 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
19:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:02 岡山駅 岡電・下電 時刻表 経路
19:02 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
19:10 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
19:14 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
19:20 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。