山陽新聞社前・杜の街入口のバス時刻案内板

山陽新聞社前・杜の街入口のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:54 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:11 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:13 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:15 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:48 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
07:48 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:53 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:55 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:03 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:05 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:08 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:18 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:18 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:24 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:29 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
07:01 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:02 第一ひかりこども園前 岡電バス 時刻表 経路
07:10 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:24 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:25 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:37 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:40 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
07:44 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:47 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:48 第一ひかりこども園前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:54 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:58 第一ひかりこども園前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:06 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:10 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
08:15 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:19 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:20 第一ひかりこども園前 岡電バス 時刻表 経路
08:23 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:25 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:27 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:28 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:33 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。