山陽新聞社前のバス時刻案内板

山陽新聞社前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:51 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:05 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:06 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:13 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:35 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:36 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:48 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:53 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:01 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:02 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:03 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:17 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:20 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:21 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:46 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
06:50 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:02 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:05 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
07:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:25 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:25 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:25 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:37 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:40 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
07:44 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:50 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:53 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:53 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:55 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
08:03 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:06 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:10 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:10 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
08:10 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:13 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:16 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:19 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。