山陽新聞社前・杜の街入口のバス時刻案内板

山陽新聞社前・杜の街入口のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:10 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:11 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:14 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:33 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:43 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:58 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:10 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
08:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:11 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:16 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:21 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:39 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:39 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:40 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
08:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:51 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:56 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:59 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
09:10 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
09:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:55 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:56 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:12 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:17 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:30 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:38 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:47 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:51 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:55 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:02 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:06 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:08 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:10 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
08:15 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:25 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
08:27 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:31 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:33 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:50 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:52 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:55 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:55 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
08:59 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:15 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
09:15 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
09:17 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
09:19 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。