時刻表検索

行き先を選んでください

健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
<もどる

岡山市役所前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
13:27 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
13:40 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:46 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
13:46 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:57 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
14:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:10 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:16 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
14:26 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:27 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
14:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:40 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:46 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:46 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。