時刻表検索

行き先を選んでください

中央病院線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡山理大線(岡電バス) > 岡山理科大学行き 平日 土曜 日祝
岡山理大線(岡電バス) > 駅西口行き 平日 土曜 日祝
花尻入口・尾上・神道山線...(岡電バス) > バラ園口行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東行き 平日 土曜 日祝
佐山・一宮東線(中鉄バス) > 一宮東~天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リサーチパーク―天満屋行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター行き 平日 土曜 日祝
吉備高原・リハビリセンター...(中鉄バス) > リハビリセンター―天満屋行き... 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線 平日 土曜 日祝
芳賀佐山団地線(窪佐山)...(中鉄バス) > 佐山団地線(県営団地前発―天満屋行き)... 平日 土曜 日祝
地頭~岡山線(備北バス) > 地頭~岡山天満屋行き 平日 土曜 日祝
地頭~岡山線(備北バス) > 岡山天満屋~地頭行き 平日 土曜 日祝
<もどる

済生会病院前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
16:36 岡山駅 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:36 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
16:42 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路
16:43 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
16:45 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:46 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:52 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
16:55 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
16:56 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
16:56 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:01 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
17:05 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:08 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
17:12 一宮東 中鉄バス 時刻表 経路
17:13 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
17:15 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:16 津高営業所 岡電バス 時刻表 経路
17:18 岡山駅 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:22 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
17:23 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
17:25 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
17:29 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。