済生会病院前のバス時刻案内板

済生会病院前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
11:06 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:15 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
11:18 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:24 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
11:27 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
11:31 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:44 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
11:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:05 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
12:07 天満屋 備北バス 時刻表 経路
12:07 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:17 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
12:19 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:25 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
12:31 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:47 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
12:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:07 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:07 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
13:08 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
13:12 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
13:19 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:31 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
13:31 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:43 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:47 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
13:55 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
11:07 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:14 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
11:16 津高営業所 岡電バス 時刻表 経路
11:19 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:22 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
11:31 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:35 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
11:43 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
11:55 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
11:55 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:07 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:12 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
12:16 津高営業所 岡電バス 時刻表 経路
12:17 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
12:19 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:31 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:38 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
12:43 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
12:55 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:01 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
13:02 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
13:07 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:16 津高営業所 岡電バス 時刻表 経路
13:17 地頭 備北バス 時刻表 経路
13:19 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:26 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
13:31 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:43 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13:51 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
13:52 リハビリセンター前 中鉄バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。