時刻表検索

行き先を選んでください

中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 上り 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > ふれあいセンター行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 桑野営業所行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 三蟠南行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(ふれあいセンター発)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(三蟠南発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(桑野営業所発) 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発・山陽学園大学経... 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

柳川西の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
14:41 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:41 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:44 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:44 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:51 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:52 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:56 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
14:56 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
14:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:58 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
14:59 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
15:01 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:01 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:01 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:02 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:04 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:09 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:14 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。