柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:45 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:49 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:50 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
15:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:02 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:05 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:09 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:11 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:21 岡山駅 岡電・両備 時刻表 経路
16:24 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
16:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:29 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
16:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:44 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:41 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:43 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
15:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:50 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:51 大東 岡電・両備 時刻表 経路
15:54 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
15:56 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:59 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:01 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:06 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:10 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:14 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
16:16 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
16:16 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:20 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
16:21 大東 岡電・両備 時刻表 経路
16:21 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:24 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:30 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
16:31 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:34 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
16:36 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:36 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
16:41 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
16:41 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
16:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。