柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:52 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
11:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:24 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
11:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:49 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
11:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:03 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:11 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:50 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10:54 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
10:56 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
11:01 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:04 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
11:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
11:06 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:08 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
11:10 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:14 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
11:16 鉾立 両備バス 時刻表 経路
11:19 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
11:21 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:21 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
11:24 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:26 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
11:30 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:34 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
11:36 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:36 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
11:41 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:43 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
11:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:54 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
11:56 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
12:00 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
12:01 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
12:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
12:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:14 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。