柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
14:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:10 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:14 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:30 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:46 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
14:50 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:54 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
14:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:06 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:10 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
15:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:14 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
14:14 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
14:16 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:19 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:21 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:21 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:24 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:24 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
14:30 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:34 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:36 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:39 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
14:41 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
14:44 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
14:44 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
14:46 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
14:50 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:51 大東 岡電バス 時刻表 経路
14:54 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
14:56 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
14:59 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:01 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
15:04 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
15:04 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:08 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
15:10 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
15:16 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
15:19 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:21 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。