柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:33 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:52 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:02 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:02 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:13 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:25 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:53 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:39 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
06:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:46 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
06:54 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
06:56 大東 岡電バス 時刻表 経路
06:56 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:09 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:15 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:16 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:21 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
07:21 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:24 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:28 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:36 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:36 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
07:38 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:39 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
07:45 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:46 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:51 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。