柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:06 京山 岡電バス 時刻表 経路
07:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:13 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:21 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:09 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:19 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:39 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
06:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:01 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:05 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:06 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:11 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:14 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:26 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:27 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:30 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:31 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:34 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
07:36 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:41 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
07:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:46 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
07:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:59 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:06 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:11 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:14 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
08:19 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:21 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:24 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:24 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。