柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:37 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
12:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:42 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:56 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
12:57 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:13 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:17 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:22 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:31 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:37 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:42 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:24 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:24 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
12:34 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
12:35 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
12:39 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:39 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
12:41 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
12:44 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
12:44 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:46 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
12:51 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
12:51 大東 岡電バス 時刻表 経路
12:59 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:01 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:04 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:09 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
13:09 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:14 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
13:19 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:21 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:21 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:24 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:29 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
13:31 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:39 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:39 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:41 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:44 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:44 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
13:46 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
13:48 泉田北 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。