柳川西のバス時刻案内板

柳川西のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:49 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
12:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
12:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:11 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:19 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
13:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:49 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
13:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:50 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
13:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
13:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
12:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:30 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
12:34 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
12:36 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
12:41 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
12:43 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
12:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
12:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
12:54 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
12:55 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
12:56 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:00 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:01 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:04 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:06 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:09 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:14 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
13:14 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
13:19 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
13:21 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:24 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:26 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13:29 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:30 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
13:34 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
13:36 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13:41 大東 岡電バス 時刻表 経路
13:43 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
13:44 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
13:54 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。