時刻表検索

行き先を選んでください

274号系統(中庄駅―コンベック...(両備バス) > 中庄駅→コンベックス岡山・庭瀬・北長瀬... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 杜の街・岡山駅→天満屋・東山→西大寺・... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 東区役所・西大寺→東山・天満屋→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅→市役所入口・千日前・東山→西大... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺→東山・千日前・市役所入口→岡山... 平日 土曜 日祝
玉野渋川特急線(乗/降車専用...(両備バス) > 渋川マリンホテル→岡山駅 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・南ふれあいセンター→岡... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 岡南飛行場→南ふれあいセンター・市役所... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 岡山駅→市役所→大東 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 大東→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 理大東門・妙善寺・三野→岡山駅... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院(往復線... 平日 土曜 日祝
岡山ろうさい病院・松浜町線...(岡電バス) > 岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅(往復線... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 天満屋→泉田北(往復線のうち下り区間)... 平日 土曜 日祝
新保・万倍線(岡電バス) > 泉田北→天満屋(往復線のうち上り区間)... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 杜の街・岡山駅→四軒屋→新岡山港... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港→新道上平井→岡山駅... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 杜の街・岡山駅→ふれあいセンター... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅→市役所・大学病院入口→三蟠南・... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 杜の街・岡山駅→桑野営業所 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 杜の街・岡山駅→四軒屋→三蟠南... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港 ・三蟠南→大学病院入口・市役... 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→天満屋→岡山駅 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院→市役所→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院→藤原団地(往復線... 平日 土曜 日祝
西小学校前線(岡電バス) > 岡山駅→西小学校前 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡電高屋→岡山駅→岡南営業所... 平日 土曜 日祝
高屋線・大学病院線(岡電バス) > 岡南営業所→岡山駅→岡電高屋... 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
杜の街線(岡電・両備) > 岡山駅→杜の街 平日 土曜 日祝
杜の街線(岡電・両備) > 杜の街→岡山駅 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
藤原団地・京山線(岡電バス) > 藤原団地→岡山駅→大学病院(往復線のうち... 平日 土曜 日祝
<もどる

イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
07:10 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:14 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:22 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:24 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:34 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:35 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:39 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
07:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:41 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:46 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:49 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:51 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:52 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:54 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
07:54 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:00 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:02 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。