時刻表検索

行き先を選んでください

274号系統(コンベックス岡山...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 西大寺バスセンター行き(千日前・岡山市... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き(千日前・岡山市役所経由)... 平日 土曜 日祝
岡山西大寺線(両備バス) > 循環線・益野西線(西大寺バスセンター→... 平日 土曜 日祝
玉野渋川特急線(乗/降車専用...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡山駅・天満屋・岡電高屋 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあいセンター線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 往復運行のうち下り区間(天満屋⇒泉田北)... 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 往復運行のうち上り区間(泉田北⇒天満屋)... 平日 土曜 日祝
妙善寺・三野・理大東門線...(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡山駅~西小学校前線(岡電バス) > 西小学校前行き 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き(新岡山港発 ・新道上平井/イ... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 新岡山港行き (かもめバス)・市役所経由... 平日 土曜 日祝
新岡山港線(岡電バス) > 岡山駅行き (かもめバス) 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡南営業所・大学病院発藤原団地行き... 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡南営業所行き 平日 土曜 日祝
高屋線(岡電バス) > 岡山駅、岡電高屋行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:45 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
06:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:49 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:52 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:57 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:01 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:04 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
07:04 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:06 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:07 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:14 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:24 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:24 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:36 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:36 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。