行き先を選んでください
イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前の案内板 もっと見る
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
18:54 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:56 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:56 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:57 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:57 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:01 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:04 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:05 | 岡山ろうさい病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:07 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:10 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:14 | 汗入 | 岡電・下電 | 時刻表 経路 |
19:14 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:17 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:21 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:26 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:26 | 北長瀬駅前 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:28 | 天満屋 | 岡電・下電 | 時刻表 経路 |
19:31 | 大学病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:32 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:34 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:38 | 藤原団地 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:39 | 泉田北 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:44 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:45 | 岡山ろうさい病院 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:48 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:51 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:52 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:59 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:03 | 岡南営業所 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:05 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:06 | 北長瀬駅前 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:09 | 下電バス興除営業所前 | 岡電・下電 | 時刻表 経路 |
20:15 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:16 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:16 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:17 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。