イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス時刻案内板

イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:51 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:06 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:12 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:15 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:34 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:52 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:17 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:20 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:22 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:33 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:40 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
08:40 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:52 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:57 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
09:00 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:54 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
06:55 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:03 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:11 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:16 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:29 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:35 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:37 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:46 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:49 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:50 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:54 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:03 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:05 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
08:07 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:09 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
08:14 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:24 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
08:28 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:30 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:32 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
08:49 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:53 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
08:54 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
08:54 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
08:58 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
09:04 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
09:11 泉田北 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。