イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス時刻案内板

イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:35 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:38 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:40 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
10:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:46 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
10:48 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
10:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
11:16 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
11:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:18 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
11:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:27 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:31 杜の街 両備バス 時刻表 経路
11:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:42 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
11:48 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
11:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:52 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
11:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
12:03 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
10:38 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10:44 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
10:46 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
10:47 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
10:48 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10:51 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
10:52 杜の街 岡電・両備 時刻表 経路
10:52 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:54 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
10:58 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:00 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:07 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
11:08 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:11 杜の街 岡電・両備 時刻表 経路
11:14 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
11:16 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
11:17 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:17 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
11:18 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:24 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
11:26 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
11:28 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:35 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
11:38 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:44 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
11:47 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
11:47 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
11:48 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
11:51 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
11:53 岡南営業所 岡電・両備 時刻表 経路
11:54 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
11:55 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
11:58 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。