イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス時刻案内板

イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:52 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:56 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:07 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:14 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:16 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:29 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:35 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:35 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:36 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:39 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:49 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:00 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
08:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:06 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:07 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:45 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
06:49 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
07:01 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:01 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:04 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
07:22 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:23 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:24 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
07:24 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:34 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
07:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:39 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
07:43 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:46 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
07:51 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
07:52 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:54 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
08:02 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:02 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
08:04 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
08:05 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。