時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
119号系統(荘内渋川)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目行き 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 玉野市役所行き 平日 土曜 日祝
154号系統(玉野市役所)(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山南支援学校行き 平日 土曜 日祝
376号系統(岡山南支援学校)...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 宇野駅前行き 平日 土曜 日祝
上山坂線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 鉾立行き 平日 土曜 日祝
小串鉾立線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由労災病院行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 市役所・南ふれあいセンター経由岡南飛... 平日 土曜 日祝
南ふれあい線(岡電バス) > 南ふれあいセンター・市役所経由岡山駅... 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由大東行き 平日 土曜 日祝
大東線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
岡南飛行場線(岡電バス) > 岡南飛行場行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 日赤病院行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 天満屋経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
日赤病院線(岡電バス) > 市役所経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 築港元町・市場行き 平日 土曜 日祝
築港元町線(岡電バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
<もどる

岡南小学校前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
19:37 大東 岡電バス 時刻表 経路
19:40 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
19:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
19:46 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
19:49 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
19:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
19:55 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
19:59 大東 岡電バス 時刻表 経路
20:02 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:02 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
20:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:10 三浜町 岡電バス 時刻表 経路
20:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
20:15 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
20:16 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
20:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
20:25 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
20:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:32 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
20:37 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
20:41 岡南営業所 岡電バス 時刻表 経路
20:45 大東 岡電バス 時刻表 経路
20:47 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
20:47 三浜町 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。