岡南小学校前のバス時刻案内板

岡南小学校前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
15:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:20 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:25 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
16:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
17:11 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
15:34 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
15:36 大東 岡電バス 時刻表 経路
15:39 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
15:39 鉾立 両備バス 時刻表 経路
15:49 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
15:49 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:49 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
15:55 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:00 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:07 大東 岡電バス 時刻表 経路
16:15 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:19 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:20 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:21 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
16:25 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:28 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
16:29 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
16:35 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
16:37 大東 岡電バス 時刻表 経路
16:40 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
16:45 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
16:48 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
16:49 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
16:51 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
16:55 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
17:00 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
17:05 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
17:07 大東 岡電バス 時刻表 経路
17:15 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。