岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
14:38 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:45 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
9 14:48 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
14:49 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
14:50 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:00 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:02 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:04 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
9 15:08 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
9 15:09 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
15:14 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:19 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
2 14:35 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
4 14:36 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
14:37 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
7 14:38 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 14:40 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
10 14:40 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
4 14:42 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
3 14:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13 14:45 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
4 14:46 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10 14:46 東区役所 両備バス 時刻表 経路
3 14:48 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
4 14:49 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
2 14:50 大東 岡電バス 時刻表 経路
7 14:50 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 14:53 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
5 14:53 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
3 14:53 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
4 14:56 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10 14:58 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 15:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
1 15:00 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
4 15:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
7 15:02 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 15:03 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
13 15:05 三野 岡電バス 時刻表 経路
2 15:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
4 15:06 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
3 15:08 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10 15:10 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
4 15:13 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
1 15:13 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
7 15:15 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
4 15:16 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
6 15:17 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
5 15:18 重井附属病院 岡電・下電 時刻表 経路
2 15:18 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
2 15:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
1 15:20 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
5 15:20 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
4 15:22 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。