岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
18:02 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:05 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
9 18:08 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:09 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:10 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
18:16 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
9 18:16 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:17 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:24 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
18:26 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
18:28 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:39 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
10 18:02 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 18:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
3 18:04 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
13 18:05 三野 岡電バス 時刻表 経路
2 18:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
10 18:07 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 18:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
18:08 佐山団地 中鉄バス 時刻表 経路
3 18:08 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
7 18:09 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
4 18:09 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
2 18:13 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10 18:17 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 18:18 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
1 18:18 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
3 18:18 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
7 18:19 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 18:20 鉾立 両備バス 時刻表 経路
4 18:20 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
3 18:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
13 18:20 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
2 18:23 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
1 18:25 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
10 18:27 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
4 18:28 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
3 18:28 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
7 18:29 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 18:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
4 18:30 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
10 18:32 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 18:33 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
1 18:33 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
5 18:35 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
10 18:37 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
13 18:38 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
3 18:38 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
6 18:38 リサーチパーク(工業技術センター) 中鉄バス 時刻表 経路
5 18:38 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
7 18:39 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 18:40 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。