岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
06:35 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:40 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:51 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:54 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:55 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
9 07:01 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:13 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:13 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:15 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
9 07:21 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:23 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
07:27 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 07:34 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:35 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
10 06:37 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 06:38 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
2 06:45 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10 06:50 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 06:55 大東 岡電バス 時刻表 経路
2 06:55 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
2 06:58 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
4 06:59 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
6 07:00 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
7 07:00 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 07:00 第一ひかりこども園前 岡電バス 時刻表 経路
13 07:03 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
3 07:07 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10 07:07 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 07:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
5 07:08 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
7 07:14 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 07:15 大東 岡電バス 時刻表 経路
10 07:17 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
6 07:20 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
2 07:20 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
1 07:20 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
4 07:21 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
1 07:23 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
5 07:23 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
7 07:25 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
5 07:25 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
3 07:25 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
3 07:28 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
7 07:30 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 07:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
13 07:32 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
4 07:34 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。