岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
07:39 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
07:40 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 07:43 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:48 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
9 07:52 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:52 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:58 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 08:00 県庁前 岡電バス 時刻表 経路
08:02 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
9 08:03 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
08:05 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
08:05 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
08:12 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 08:15 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
2 07:39 大東 岡電バス 時刻表 経路
6 07:40 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
10 07:40 旭川荘 両備バス 時刻表 経路
2 07:40 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
4 07:41 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
07:42 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
7 07:42 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
4 07:44 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
3 07:46 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10 07:48 東区役所 両備バス 時刻表 経路
4 07:49 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10 07:50 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 07:50 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
3 07:50 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
7 07:52 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 07:53 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
5 07:53 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
3 07:56 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
5 08:00 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
4 08:00 西小学校前 岡電バス 時刻表 経路
3 08:00 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
2 08:00 大東 岡電バス 時刻表 経路
7 08:00 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
6 08:02 工業技術センター 中鉄バス 時刻表 経路
4 08:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
13 08:02 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
2 08:03 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
4 08:03 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
7 08:04 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
1 08:05 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
3 08:05 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
2 08:05 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
4 08:07 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
2 08:07 岡山南支援学校 両備バス 時刻表 経路
1 08:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
4 08:08 大学病院 岡電バス 時刻表 経路
10 08:08 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 08:08 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
7 08:14 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 08:15 大東 岡電バス 時刻表 経路
4 08:16 大学病院 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。