岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
21:54 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
9 22:11 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
23:09 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:35 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:40 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:50 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:52 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:53 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
06:55 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
9 07:01 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:08 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:11 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:13 天満屋 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
10 21:42 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
4 21:50 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
2 21:55 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
1 21:55 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
7 21:58 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
13 22:00 津島南 岡電バス 時刻表 経路
2 22:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
10 22:02 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 22:05 大東 岡電・両備 時刻表 経路
3 22:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
7 22:22 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 22:25 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10 22:27 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 22:27 桑野営業所 岡電バス 時刻表 経路
22:30 旭橋通り 両備バス 時刻表 経路
10 22:52 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
2 23:05 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
2 06:10 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
2 06:35 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10 06:37 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 06:38 三蟠南 岡電バス 時刻表 経路
3 06:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
2 06:45 大東 岡電・両備 時刻表 経路
5 06:48 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
2 06:54 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
2 06:55 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
2 06:58 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
6 07:00 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
7 07:00 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 07:00 大東 岡電・両備 時刻表 経路
10 07:00 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
4 07:01 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
5 07:03 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
13 07:03 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
10 07:07 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 07:08 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
1 07:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
5 07:10 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
1 07:10 清水(岡電) 岡電バス 時刻表 経路
7 07:11 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 07:11 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。