岡山駅のバス時刻案内板

岡山駅のバス出発時刻

上り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
06:40 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
06:40 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:50 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
06:52 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
06:53 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:00 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
9 07:02 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:03 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:08 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
07:11 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
07:12 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:15 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
7 07:18 京山 岡電バス 時刻表 経路
9 07:21 岡電高屋 岡電バス 時刻表 経路
07:25 天満屋 中鉄バス 時刻表 経路
07:27 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

のりば 出発時刻 終点(路線) 運行
10 06:17 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
1 06:28 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
2 06:35 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
3 06:44 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
3 06:45 大東 岡電バス 時刻表 経路
10 06:47 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
5 06:48 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
2 06:54 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
2 06:55 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
7 07:00 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
10 07:00 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 07:00 大東 岡電バス 時刻表 経路
2 07:00 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
4 07:02 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
5 07:03 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
13 07:03 理大東門 岡電バス 時刻表 経路
1 07:05 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
6 07:06 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
3 07:08 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
1 07:08 ふれあいセンター 岡電バス 時刻表 経路
5 07:10 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
7 07:11 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
2 07:11 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
2 07:16 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10 07:17 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路
3 07:20 大東 岡電バス 時刻表 経路
1 07:20 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
13 07:20 妙善寺 岡電バス 時刻表 経路
7 07:22 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
3 07:22 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
4 07:22 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
1 07:23 新岡山港 岡電バス 時刻表 経路
5 07:23 児島駅 岡電・下電 時刻表 経路
2 07:26 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
3 07:28 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
7 07:30 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
5 07:30 清心学園前 両備・岡電・下電 時刻表 経路
2 07:30 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
6 07:32 岡山運輸支局 中鉄バス 時刻表 経路
7 07:32 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
10 07:32 西大寺バスセンター 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。