時刻表検索

行き先を選んでください

健康づくり財団線(岡電バス) > ひらた旭川荘→岡山駅・天満屋・岡電高屋... 平日 土曜 日祝
健康づくり財団線(岡電バス) > 岡電高屋・天満屋・岡山駅→ひらた旭川荘... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 北長瀬駅前行き 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋発・汗入方面行き 平日 土曜 日祝
妹尾・火の見線/興除線...(岡電・下電) > 天満屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

精神科医療センター西の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
17:54 下電バス興除営業所前 岡電・下電 時刻表 経路
17:54 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
17:55 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
17:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:02 天満屋 岡電バス 時刻表 経路
18:04 火の見 岡電・下電 時刻表 経路
18:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:19 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路
18:20 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:24 コンベックス岡山前 岡電・下電 時刻表 経路
18:33 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
18:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:44 汗入 岡電・下電 時刻表 経路
18:45 ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) 岡電バス 時刻表 経路
18:49 天満屋 岡電・下電 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。