行き先を選んでください
223号・224号系統 (操南台団...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・東山・岡山国際ホテル→... | 平日 土曜 日祝 |
岡山西大寺線(両備バス) > 杜の街・岡山駅→天満屋・東山→西大寺・... | 平日 土曜 日祝 |
岡山西大寺線(両備バス) > 岡山駅→市役所入口・千日前・東山→西大... | 平日 土曜 日祝 |
東山電停前の案内板 もっと見る
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
18:29 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:39 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:49 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:02 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:08 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:17 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:28 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:41 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:54 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:07 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:09 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:25 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:40 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:55 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
21:15 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。