時刻表検索

行き先を選んでください

妙善寺~県庁前線(岡電バス) > 県庁前行き 平日 土曜 日祝
岡山理大線(岡電バス) > 岡山理科大学行き 平日 土曜 日祝
岡山理大線(岡電バス) > 駅西口行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 京山経由藤原団地行き 平日 土曜 日祝
藤原団地線(岡電バス) > 岡山駅・京山 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 岡山駅・天満屋行き 平日 土曜 日祝
<もどる

清心町の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
14:54 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
14:57 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
14:58 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:00 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
15:07 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:11 岡山駅 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:20 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:22 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
15:24 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:25 岡山駅西口 岡電バス 時刻表 経路
15:33 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:37 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:46 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
15:47 岡山理科大学 岡電バス 時刻表 経路
15:50 天満屋 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。