時刻表検索

行き先を選んでください

119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋... 平日 土曜 日祝
119号系統(岡山駅―荘内―渋川...(両備バス) > 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
183号系統(玉野営業所前―三井...(両備バス) > 玉野営業所前→宇野駅・玉橋・三井E&S→三... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・玉野市役所前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
202号系統(宇野駅―玉野市役所...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 宇野駅→玉野市役所前・日比市民センター... 平日 土曜 日祝
203号系統(宇野・日比市民セ...(両備バス) > 渋川三丁目→日比市民センター・荘内・天... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比→渋川三丁目... 平日 土曜 日祝
206号系統(宇野駅―商工高校前...(両備バス) > 渋川三丁目→日比・商工高校前→宇野駅... 平日 土曜 日祝
235号系統(西高崎―日ノ田門前...(両備バス) > 西高崎→秀天橋・(ループ橋)・玉橋→日ノ... 平日 土曜 日祝
235号系統(西高崎―日ノ田門前...(両備バス) > 日ノ田門前→玉橋・(ループ橋)・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・永井・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
262号系統(永井光南高校線)...(両備バス) > 玉野光南高校→秀天橋・永井・企業団地・... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地→秀天橋... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 秀天橋→企業団地・玉原→宇野駅... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 宇野駅→玉原・企業団地・秀天橋→玉野光... 平日 土曜 日祝
31、32号系統(宇野駅―玉原・...(両備バス) > 玉野光南高校→秀天橋・企業団地・玉原→... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 宇野駅→商工高校前・日比・渋川→王子ヶ... 平日 土曜 日祝
371号系統(宇野駅―王子ヶ岳登...(両備バス) > 王子ヶ岳登山口→渋川・日比・商工高校前... 平日 土曜 日祝
59号系統(企業団地―宇野駅)...(両備バス) > 企業団地北→玉原→宇野駅 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 王子ヶ岳・渋川経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 渋川・王子ヶ岳経由児島駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 王子ヶ岳・渋川経由宇野駅行き... 平日 土曜 日祝
王子ヶ岳線(下電バス) > 渋川・王子ヶ岳経由児島駅行き... 平日 土曜 日祝
<もどる

玉四丁目の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:15 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:25 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:55 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:01 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:12 日ノ田門前 両備バス 時刻表 経路
07:14 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:28 玉野光南高校前 両備バス 時刻表 経路
07:28 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:36 三井玉原前 両備バス 時刻表 経路
08:02 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:07 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:38 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:59 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:17 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:50 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:56 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:32 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:53 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
12:06 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
12:11 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
12:15 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
12:46 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
13:26 秀天橋 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。