時刻表検索

行き先を選んでください

吉野町の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
11:08 上山坂 シーバス 時刻表 経路
11:27 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
11:45 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
11:45 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
13:22 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
13:55 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
14:22 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
14:22 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
14:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:55 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
15:00 天王谷川公園 シーバス 時刻表 経路
15:32 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:42 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。