時刻表検索

行き先を選んでください

福原の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
15:31 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:41 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
15:41 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
16:29 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
16:32 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
16:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
16:43 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
17:05 上山坂 シーバス 時刻表 経路
17:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:24 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
17:24 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
17:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
17:36 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
18:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。