時刻表検索

行き先を選んでください

清水橋の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
13:24 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
13:53 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
14:20 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
14:24 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
14:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
14:57 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
14:58 天王谷川公園 シーバス 時刻表 経路
15:30 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:40 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
15:43 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
16:28 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
16:31 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
16:39 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。