時刻表検索

行き先を選んでください

120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→八浜・深山・すこやか... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 日比市民センター→すこやか・深山・八浜... 平日 土曜 日祝
<もどる

田井四丁目の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
05:43 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:23 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:56 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:31 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:43 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:16 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:23 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:56 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:03 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
12:39 東児市民センター シーバス 時刻表 経路
14:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
15:27 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
15:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。