時刻表検索

行き先を選んでください

120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
120号系統(岡山駅―宇野駅―渋...(両備バス) > 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→... 平日 土曜 日祝
154号系統(岡山駅―玉野市役所...(両備バス) > 玉野市役所前→宇野駅・日赤病院入口・天... 平日 土曜 日祝
235号系統(西高崎―日ノ田門前...(両備バス) > 西高崎→秀天橋・(ループ橋)・玉橋→日ノ... 平日 土曜 日祝
235号系統(西高崎―日ノ田門前...(両備バス) > 日ノ田門前→玉橋・(ループ橋)・秀天橋→... 平日 土曜 日祝
宇野駅―玉原・企業団地―横田...(シーバス) > 横田口→秀天橋・企業団地・玉原→宇野駅... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 東児市民センター→八浜・深山・すこやか... 平日 土曜 日祝
小型シーバス線(シーバス) > 日比市民センター→すこやか・深山・八浜... 平日 土曜 日祝
<もどる

横田口の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
05:48 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:46 日ノ田正門・三井E&Sマシナリー前 両備バス 時刻表 経路
06:52 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:00 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:50 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:57 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:42 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:50 宇野駅前 シーバス 時刻表 経路
09:17 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:26 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
09:59 八浜市民センター前 シーバス 時刻表 経路
10:13 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:20 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。