時刻表検索

行き先を選んでください

八塔寺線(定員9名)(備前市営バス) > 八塔寺ヴィラ前~吉永病院 平日 土曜 日祝
八塔寺線(定員9名)(備前市営バス) > 吉永病院~八塔寺ヴィラ前 平日 土曜 日祝
南北閑谷学校のぞみ線(定員9...(備前市営バス) > 吉永駅~青石(伊里駅経由) 平日 土曜 日祝
南北閑谷学校のぞみ線(定員9...(備前市営バス) > 青石~吉永駅(伊里駅経由) 平日 土曜 日祝
吉永線(定員9名)(備前市営バス) > 吉永病院~片上 平日 土曜 日祝
吉永線(定員9名)(備前市営バス) > 片上~吉永病院 平日 土曜 日祝
福石線(定員9名)(備前市営バス) > 福石上~吉永病院 平日 土曜 日祝
福石線(定員9名)(備前市営バス) > 吉永病院~福石上 平日 土曜 日祝
<もどる

西河原の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
06:22 JR伊里駅 備前市営バス 時刻表 経路
07:19 吉永駅 備前市営バス 時刻表 経路
07:42 吉永病院前 備前市営バス 時刻表 経路
07:58 片鉄片上 備前市営バス 時刻表 経路
08:02 片鉄片上 備前市営バス 時刻表 経路
08:06 JR伊里駅 備前市営バス 時刻表 経路
08:26 吉永病院前 備前市営バス 時刻表 経路
08:32 マルナカ(山陽マルナカ穂浪店) 備前市営バス 時刻表 経路
08:39 八塔寺ヴィラ前 備前市営バス 時刻表 経路
08:48 吉永駅 備前市営バス 時刻表 経路
08:57 吉永病院前 備前市営バス 時刻表 経路
09:02 青石 備前市営バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。