時刻表検索

行き先を選んでください

岡山駅旭川荘・高島駅旭川荘...(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
沖元西大寺線(両備バス) > 岡山駅行き 平日 土曜 日祝
中央病院線(岡電バス) > 中央病院・津高営業所行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 松浜町経由岡山駅行き 平日 土曜 日祝
労災病院線(岡電バス) > 天満屋経由労災病院線(岡山駅行き)... 平日 土曜 日祝
北長瀬線(岡電バス) > 下り 平日 土曜 日祝
天満屋~新保・万倍線(岡電バス) > 新保・万倍行き 平日 土曜 日祝
免許センター線(岡電・中鉄) > 免許センター行き 平日 土曜 日祝
半田山・津高台団地線(岡電・中鉄) > 本村行き 平日 土曜 日祝
国立病院線(岡電・中鉄) > 国立病院行き 平日 土曜 日祝
<もどる

西川緑道公園前の案内板 もっと見る

出発時刻 終点(路線) 運行
18:02 免許センター 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:07 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
18:10 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:20 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:23 北長瀬駅前 岡電バス 時刻表 経路
18:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
18:30 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:40 辛香口 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:50 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路
18:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
18:57 泉田北 岡電バス 時刻表 経路
18:59 国立病院 岡電・中鉄 時刻表 経路
19:09 本村 岡電・中鉄 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。