岡南営業所のバス時刻案内板

岡南営業所のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
07:01 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:04 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:07 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:17 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:24 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:31 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:42 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:52 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:55 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:57 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:12 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:14 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:57 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:03 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:07 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:11 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:14 藤原団地 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:22 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:34 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:35 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
07:42 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:46 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
07:49 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:53 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:53 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:56 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
08:01 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:03 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
08:12 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
08:13 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:15 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:18 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。