岡南営業所のバス時刻案内板

岡南営業所のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
09:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:34 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:53 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:05 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:10 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:11 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:18 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:22 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:30 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:48 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:03 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
11:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
09:08 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
09:10 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:13 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:13 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:15 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
09:18 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:20 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:33 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:35 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:40 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:41 ひかり幼稚園前 岡電バス 時刻表 経路
09:48 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:48 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
09:53 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:58 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:05 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:13 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:18 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:18 日赤病院 岡電バス 時刻表 経路
10:21 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:35 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:38 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:43 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:48 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
10:48 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10:58 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
11:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
11:03 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。