中銀前のバス出発時刻
上り
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
17:36 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:56 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:16 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:36 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:56 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:20 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:50 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:20 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:49 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
21:27 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
06:58 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:08 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:19 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:28 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:41 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:50 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:59 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:07 | 県庁前 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:10 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:22 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
下り
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
17:36 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
17:46 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
17:48 | 操南台団地西 | 両備バス | 時刻表 経路 |
17:48 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:56 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:06 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:08 | 藤原団地 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:21 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:31 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:33 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:41 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:54 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
18:58 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:09 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:21 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:23 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:34 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:47 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
19:53 | 藤原団地 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:02 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:20 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:35 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:50 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
20:57 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
21:10 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
21:30 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
21:47 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
22:07 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
22:37 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
06:44 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
07:14 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
07:25 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
07:27 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:45 | 東区役所 | 両備バス | 時刻表 経路 |
07:53 | 清水(岡電) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:55 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
08:05 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
08:15 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
08:25 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
08:35 | 西大寺バスセンター | 両備バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。