宇野駅前のバス時刻案内板

宇野駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
05:36 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
05:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:15 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:27 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:40 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:52 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:14 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:22 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:55 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
08:21 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:59 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:29 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:30 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:34 八浜市民センター前 シーバス 時刻表 経路
09:51 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
10:04 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:16 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路
10:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:58 玉野市民病院 シーバス 時刻表 経路
11:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:19 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:35 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
11:48 玉野市民病院入口 シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
21:47 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
23:22 玉橋 両備バス 時刻表 経路
06:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:25 上山坂 シーバス 時刻表 経路
06:45 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:05 上山坂 シーバス 時刻表 経路
07:14 横田口 両備バス 時刻表 経路
07:21 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
07:26 荘内小学校 シーバス 時刻表 経路
07:30 三井玉原前 両備バス 時刻表 経路
07:57 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
08:01 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:06 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
08:27 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:33 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:49 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:57 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
08:57 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
09:15 上山坂 シーバス 時刻表 経路
09:25 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:40 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
09:46 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
09:47 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:26 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:40 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
10:54 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
11:05 上山坂 シーバス 時刻表 経路
11:37 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
11:39 日比市民センター シーバス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。