宇野駅前のバス時刻案内板

宇野駅前のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
05:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
05:56 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:15 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:25 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:37 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:51 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:57 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:22 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:32 岡山ろうさい病院 両備バス 時刻表 経路
07:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:55 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
08:20 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:28 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:07 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
09:15 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:23 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:44 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
09:55 すこやかセンター シーバス 時刻表 経路
10:18 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:58 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:05 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
11:38 岡山駅 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
23:52 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
06:05 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:45 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:04 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:15 玉野光南高校前 両備バス 時刻表 経路
07:20 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
07:26 荘内小学校 シーバス 時刻表 経路
07:30 三井玉原前 両備バス 時刻表 経路
07:52 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:57 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路
07:59 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:31 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
08:32 玉野三井病院 シーバス 時刻表 経路
08:49 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
08:57 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
09:10 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
09:27 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
09:32 玉野市役所前 両備バス 時刻表 経路
09:51 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
09:54 玉野営業所前 シーバス 時刻表 経路
09:54 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
10:16 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
10:22 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
10:40 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
10:49 深山公園道の駅 シーバス 時刻表 経路
10:52 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
11:19 日比市民センター シーバス 時刻表 経路
11:22 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
11:48 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
11:53 秀天橋 両備バス 時刻表 経路
12:02 渋川マリンホテル 両備バス 時刻表 経路
12:05 王子ヶ岳登山口 両備バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。