新西大寺町筋のバス時刻案内板

新西大寺町筋のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
06:32 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
06:55 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
06:56 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:06 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:08 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:10 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:26 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:27 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:29 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:36 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:41 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:45 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:46 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:47 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
07:50 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
07:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:00 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:01 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
08:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:15 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:16 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:17 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
06:17 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
06:38 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
06:52 大東 岡電バス 時刻表 経路
06:57 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:02 渋川三丁目 両備バス 時刻表 経路
07:15 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:15 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:17 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:19 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:28 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:35 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
07:37 清心学園前 両備・岡電・下電 時刻表 経路
07:42 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
07:43 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
07:47 大東 岡電バス 時刻表 経路
07:50 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
07:54 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:07 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
08:08 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:11 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:13 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:15 岡山南支援学校 両備バス 時刻表 経路
08:23 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。