新西大寺町筋のバス時刻案内板

新西大寺町筋のバス出発時刻

上り

出発時刻 終点(路線) 運行
08:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:23 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:23 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:33 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:35 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
08:35 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:44 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:53 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
08:54 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:04 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:10 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:12 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:18 岡山駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
09:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:21 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:29 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:29 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:38 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:40 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:49 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
09:49 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
09:59 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:08 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:09 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:19 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路
10:26 岡山駅 両備バス 時刻表 経路
10:28 岡山駅 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

<もどる

下り

出発時刻 終点(路線) 運行
08:23 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:31 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
08:36 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
08:41 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
08:43 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
08:43 大東 岡電バス 時刻表 経路
08:45 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
08:56 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:01 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
09:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:03 宇野駅前 両備バス 時刻表 経路
09:11 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:12 中庄駅 両備・岡電・下電 時刻表 経路
09:16 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:23 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:31 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:36 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
09:43 大東 岡電バス 時刻表 経路
09:43 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
09:46 玉野市民病院入口 両備バス 時刻表 経路
09:51 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
09:56 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:01 岡南産婦人科入口 岡電バス 時刻表 経路
10:03 大東 岡電バス 時刻表 経路
10:11 岡山ろうさい病院 岡電バス 時刻表 経路
10:16 岡南飛行場 岡電バス 時刻表 経路
10:23 深山公園入口 両備バス 時刻表 経路
10:23 大東 岡電バス 時刻表 経路

*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。

ご利用上の注意

【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。